суббота, 23 ноября 2019 г.

Разгуляй после спектакля.

Наша елка этого года уже наряжена. Настроение почти новогоднее, белый снег за окном)) Поэтому можно и про новый год прошлого года писать)))))

На самом деле, совершенно нет времени на блог((( И даже не в этом основное дело. Понимаю, что все написанное сейчас читается  довольно плохо. Все перешли на  видео, на сторисы разные и тд.

Но, судя по статистике, читатели у моего блога все же остались. Которые с нами еще с давних лет. И они ждут каких-то рассказов от меня) Поэтому пишу для вас. И для наших потомков))


Сейчас хочу закончить свой рассказ  о нашей вечеринке после новогоднего спектакля  2018 года.

Как обычно, когда я ставлю зимний спектакль, потом мы организуем чаепитие, пицце- и тортоедение в кафе рядом с нашим домом.А летом у нас все удобно проходит в нашем дворе. И заморачиваться ни с какими кафе не надо)) Короче...

Сразу после спектакля "Невеста для Ивана Царевича" дети поднялись в наш зал к елке.


Наш неизменный фотограф Алена Дорожкина много фотографирует моих артистов. Поэтому у нас всегда остается много фоток с наших спектаклей))


В Новый год к нам обязательно приходит Дед Мороз. Спасибо большое одному нашему артистичному папе, который нам помогает в этом нелегком деле)))





Наш Дед Мороз оочень веселый, танцевальный и юморной. Умеет зажечь не только детей, но и их родителей))









Беседы с детьми проведет, со всеми поиграет,потанцует, пофотографируется, подарки вручит. Со взрослыми пошутит, о планах на жизнь спросит))




















Подарки подарены, фотографии сделаны. Дети счастливы, родители тоже))


У меня очень классный родительский комитет в лице мамы трех детей - Наташи)) Восхищаюсь ее активностью, целеустремленностью, пунктуальностью, ответственностью, жизнестойкостью! Всегда все помнит, хорошо организует, никого и ничего не забудет..И это несмотря на 3 работы, мужа, троих  талантливых детей - отличников - трилингвов, всегда вкусный стол и чистый дом!

Наташа, реально, мои искренние восхищения!!!

И спасибо огромное за твою помощь нашей студии и инициативу поздравления учителя))))Мне очень приятно))


После небольших домашних посиделок все родители с детьми и мы с Андреем и Лилей плавно перетекаем в наше кафе.

По традиции, всегда делаю тематический торт на каждый такой детский праздник. В этот раз получился  "Зимний лес".



Наш родительский комитет заказывает детворе и родителям пиццы, чай, кофе. Плюс мой торт. Так что никто не остается голодным))






Некоторые родители у нас  -  просто отважные герои! Возят детей после своей работы в театральную студию по вечерам, в любую непогоду аж из соседних городов! Преклоняюсь!



Этот формат торта оказался очень удачным))) Дети с удовольствием сгрызли все безе и елки)) А родители во всю насладились вкусным "Многослойным карамельным" тортом)))








Вот так мы живем))) Не скучаем!

Летом провели спектакль "Аленький цветочек". А сейчас готовимся к "Красной шапочке и К".

То ли еще будет!



12 комментариев:

  1. Здравствуйте, Светлана. Спасибо что пишите))) может у вас есть Инстаграм? Было бы интересно наблюдать. Спасибо

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день! Спасибо,что читаете)) Да,Инстаграм есть. Но он закрытый,только для узкого круга родственников((( Зато кулинарная страничка открыта для всех! Заходите! Cakescalgary

    ОтветитьУдалить
  3. Ах, моя дорогая Света! Какая же ты неординарная , талантливая , красивая , трудолюбивая девушка! Твоих талантов не счесть! Всосхищаюсь!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксанчик,спасибо большое! Прямо захвалила..☺️Просто люблю свою работу)))

      Удалить
  4. Здравствуйте, Светлана! Очень красивые фотографии! Как приятно видеть, когда человек любит свою работу и столько души отдаёт детям! Спасибо, что пишите)Всегда с интересом читаем и ждём новых рассказов)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень рада,что Вам нравится! Читайте с удовольствием)))

      Удалить
  5. Спасибо, Светлана, что не забываете про нас)) Очень ждём Ваши истории, жаль, что редко стали писать((

    ОтветитьУдалить
  6. Людмила Лос Анжелес3 декабря 2019 г. в 15:09

    Здравствуйте, Светлана. Я уже много лет читаю Ваш блог, всегда с большим удовольствием, где-то с 13-14 года. С большим интересом и восхищением читала о ваших первых шагах и становлении в Канаде. Вы дружная семья и все такие талантливые!!! Очень занимательно читать о ваших жизненных историях и замечательных праздниках. Я много узнала о Канаде из вашего блога. Пишите почаще для ваших постоянных читателей:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила,спасибо большое! Сейчас как раз дописываю рассказ о поездке в ваши края))) Вы мне можете написать на почту? Есть вопрос)) svetcanada2012@gmail.com

      Удалить
  7. Доброго дня. Это детсад такой роскошный?

    ОтветитьУдалить