пятница, 25 декабря 2015 г.

Merry Christmas!

Дорогие друзья! Вот и наступил у нас в Канаде и по всему миру прекрасный праздник - Католическое Рождество! И хоть мы, наша семья, являемся Православными христианами , и наше родное Рождество празднуем в ночь с 6 января на 7, но все равно, от души поддерживаем все замечательные канадские традиции и тоже отмечаем здесь Christmas.


Хочу пожелать всем в это рождественское предновогоднее время любви, тепла, уюта и счастья. Пусть радость и веселый детский смех наполняет  каждый дом. А также красивые рождественские песни,  звон  хрустальных бокалов и шуршание подарочной обертки ласкает слух каждого !

И под натуральной или искусственной украшенной елкой пусть каждый найдет такой подарок, о котором он мечтал :)



А столы пусть ломятся от вкусной еды и бодрящих напитков.





И пусть погода в эти предновогодние дни радует всех крепким морозцем и хрустящим снежком!






И никакие снежные заносы и гололед не остановят вас, чтоб встретиться со своими добрыми друзьями за рождественским столом!


 

И пусть сегодняшний рождественский день и все будущие предновогодние моменты запомнятся вам только своей добротой, светом, хорошими делами и душевными встречами!.

 

А к тем, кто еще не нашел свою половинку, пусть в новом году постучит в дом симпатичный "дед" Мороз или кокетка-Снегурочка :)

Merry Christmas!


5 комментариев:

  1. С праздниками Вас и Вашу семью,Светлана!Пусть Новый Год будет наполнен счастьем и удача сопутствует Вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Світлана дуже люблю Ваш блог.Продовжуйте писати і дарувати радість читачам, майбутнім емігрантам. Щасливого Нового Року, здоровя , успіхів , сімейного затишку, та здійснення мрій.А нам хто планує до Канади успіху в в досягненні цілі!!!

      Удалить
  3. Анастасия, спасибо большое! Вам тоже всего самого доброго!

    ОтветитьУдалить