суббота, 12 августа 2017 г.

Разгуляй после спектакля ;)

По нашей хорошей традиции, после каждого спектакля у нас организовывается гулянка :) Зимой - в нашем близлежащем кафе. А летом - вообще красота - у нас во дворе! В самый день спектакля мы приготовили двор для сладких столов и для детских забав. Заранее я испекла и украсила большой многослойный торт. Он, как всегда, был отражением нашего спектакля "Иван да Марья" - про любовь и дружбу на фоне берез :)

Погода в Калгари переменчивая, но в этот день нам о-очень повезло - солнышко, безветрие, приятная прохлада. 




Ожидалось около 40 гостей-зрителей. Да и детей - актеров с братьями и сестрами было достаточно для того, чтоб поставить побольше стульев для отдыха и приготовить много разных вкусностей :)


Самой популярной в этот раз была пицца, которую заказали одни родители на всех детей.




Настолько популярной, что наш шустрый и профессиональный фотограф Алена Дорожкина почти не успела сделать и пары кадров с ней :) Некоторые ребята даже не сориентировались, как остались без заветного кусочка ;)


Ну, жаловаться не приходилось, так как и ягод, и фруктов, и блинчиков, и бутербродов, и пирогов было наготовлено достаточно! Никто не ушел голодным с нашего праздника !




Очень понравился всем легкий и вкусный манговый мусс от одной мамочки :)


Ну, и конечно, тематический торт никого не оставил равнодушным. 7-килограммовый гигант был порезан на маленькие кусочки и съеден почти полностью, буквально, за несколько минут  :)





Как всегда, родители обсуждали насущные проблемы..Дети общались друг с другом..






Кто-то просто семейно фотографировался на природе..Благо, наша Алена-фотограф была с нами весь праздник!



Ну, и апогеем нашего праздника стал подарок для всех детей - приход Катерины Магас и ее мамы для профессиональной росписи детских лиц..




А когда Катя стала крутить всем ребятам удивительные фигуры из воздушных шариков, все поняли, что жизнь удалась! :)


Чего мы и вам от души желаем!


4 комментария:

  1. Как у Вас все красиво и весело! Светлана, видно, что работа приносит Вам колоссальное удовольствие. Удачи Вам! Спасибо, что делитесь с нами такими позитивными рассказами :) (и очень красочными - фотограф знает свое дело;)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое! Да, мне и правда, очень нравится моя работа! Думаю, это чувствуют и сами дети, и их родители :) Уже поэтому стоило иммигрировать в Канаду, чтоб заниматься любимым педагогическим делом, а не хвататься за разные работы, чтобы выжить :(

    ОтветитьУдалить
  3. Света, добрый день. В связи с удалённостью проживания, не имею возможности попробовать эту красоту. Порадуй нас свежим постом, соскучились.
    Настя ��

    ОтветитьУдалить