пятница, 29 августа 2014 г.

22 года вместе..

Совсем не верится, что ровно 22 года назад мы с моим любимым Андреем стали мужем и женой.. Как вчера все было! Помню настолько реально каждую мелочь, будто и не было всего этого времени:)

29 августа - День Свадьбы, а 30 августа - День Венчания. Молодые, красивые, здоровые, полные радужных надежд и немыслимых мечтаний..



Сейчас могу сказать, что за все эти годы, здоровья и молодости, конечно, немного поубавилось, к сожалению. Но надежды и мечты остались такими же пылкими  и дерзкими. И самое интересное, и это точно, что остался тот же ветер в голове, как и в юные годы! Может, просто порывистый вихрь немного перерос в сильный и попутный:)



22 года вместе - это Бронзовая свадьба, уже достойный рубеж. Многое уже свершилось, успели воплотить в жизнь. Но как много еще хочется успеть совершить в этой жизни!

Помню, моя старенькая 80-летняя бабушка мне говорила: вспомнишь меня, Светочка, когда до старости доживешь..Так вот, я себя ощущаю совсем молодой и здоровой в душе. И даже не верю, что я уже такая старая.. Если бы не зеркало..

Вот и я сейчас себя совершенно не ощущаю на свой возраст. Все мне хочется подурачиться, поболтать, как в детстве с подружками..Думаю, мой муж тоже в душе еще пацан :)


Сегодня он пригласил меня в кафе, на любимые суши. Решили пойти в новый, недавно открывшийся недалеко от нас суши-бар.


Уютное небольшое местечко, спокойная публика, вкусная еда, тихая музыка..Хоть сами роллы-суши и не очень романтичная еда, в моем понимании, но все равно нам наш вечер очень понравился.


Прогулялись вокруг озера. Обсуждали нашу жизнь, планы на будущее. На каждом шагу вспоминали о нашей милой Лильке, которая еще гостит в России. Все-таки такая славная она у нас - спокойная, добрая, умная, очень отзывчивая, рассудительная и ответственная..Как нам ее не хватает! Особенно мне. Ждем- не дождемся уже ее возвращения домой.

Наш "бронзовый" вечер закончился дома за праздничным чаем с вкусным тортом. И, конечно, за просмотром очередного детективного фильма. Очень уж мы любим такие страсти:)


От всей души желаю всем любящим семейным парам мира в домах, покоя и радости в сердцах, счастья на лицах! Пусть родные и любимые всегда будут рядом..А если уж суждена разлука, то пусть скорее будет и яркая незабываемая встреча! Всего всем доброго!


18 комментариев:

  1. Поздравляю от всей души!!!!! Приятно на вас смотреть всегда!

    ОтветитьУдалить
  2. Ребята, поздравляем! Держим курс на вас! У нас в этом году - хрустальная!

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана,поздравляю Вас и вашего супруга!!!)))Приятно на вас смотреть)))Счастье в глазах у вас,как это прекрасно!!!)))Всего вам самого наилучшего!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Девушки, спасибо большое за теплые слова! Всем вам тоже желаю семейного счастья, любви и радости!!

    ОтветитьУдалить
  5. Светочка,Андрей!Мы вас тоже поздравляем от всей души, горько!(вот чтобы сейчас же поцеловались))))Самого огромнейшего семейного счастья, исполнения всех не сбывшихся мечт и желаний!Целуем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо тебе, моя дорогая! Мужа уже чмокнула:) и тебя тоже целую в щечку;)

      Удалить
  6. Дорогая Света и Андрей! Поздравляю вас от всего сердца. Желаю вам, что б все ваши мечты сбылись как можно быстрее!

    ОтветитьУдалить
  7. Юля, спасибо большое! И вам тоже всего самого хорошего!

    ОтветитьУдалить
  8. Света,с удовольствием читаю ваш блог,восхищаюсь ,какие вы молодцы,какая замечательная у вас семья!Поздравляю Вас с такой важной датой,пусть и дальше мечты сбываются и в душе сохраняется те же молодость и задор!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! И Вашему блогу тоже процветания и побольше приятных тем для освещения :)

      Удалить
  9. Света, поздравляю вас! Будьте всегда такими же молодыми, любящими и счастливыми! Очень рада за вашу семью!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо за теплые слова. Очень приятно!

      Удалить
  10. Светлана и Андрей!
    Читаю ваш блог с самых первых записей, когда еще только заинтересовавшись иммиграцией нашла ваш блог на викитревелке.
    Восхищаюсь вашим стремлением и силой воли, радуюсь вашим начинаниям и успехам вместе с вами! Вы такие молодцы, и доча у вас просто замечательная, ведь у таких родителей не может быть другого ребенка.
    Желаю вашей семье дальнейших успехов, пусть все у вас складывается самым наилучшим образом. Любите друг друга и будьте счастливы. Горько!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоня, спасибо за Ваш комментарий! Прекрасные пожалания! Будем стараться соответствовать:)

      Удалить
  11. Поздравляю с Бронзовой Свадьбой! Вы замечательная и очень красивая пара! Вам есть чем гордиться, вашими личными достижениями и вашей замечательной дочкой Лилей. Желаю вашей семье долгих и счастливых совместных лет жизни!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за комплименты и приятные слова в адрес нашей семьи:)

      Удалить
  12. Света, Андрей, поздравляю вас с Днем рождения семьи! Семья у вас замечательная:) Берегите друг друга, будьте счастливы! Лена Шаталова

    ОтветитьУдалить
  13. Леночка, спасибо огромное за поздравления! Рада, что не забыла нас:) Мы тоже тебя вспоминаем добрыми словами:) Твоей семье всего самого доброго и светлого!

    ОтветитьУдалить