воскресенье, 1 июля 2012 г.

Cross Iron Mills Mall

Очень нам нравится этот большой, красивый и удобный молл - Cross Iron Mills. А цены в его магазинах нравятся еще больше :)

Когда мне Лиля, которая уже в нем побывала, сказала, что надо съездить в молл за город, потому что он необычный и интересный, я, честно говоря, подумала, что преувеличивает. И мне совсем неохота было тратить кучу времени на дорогу туда-обратно.


 Но мой ребенок, зная меня, настоял, и мы поехали. И не пожалели ни минуты!
На сегодняшний день, мы там были уже несколько раз, хотя многие моллы находятся гораздо ближе к нам,чем этот. Но в Cross Iron Mills   много магазинов - аж 200, и также более 100 стоков популярнейших брендов с совершенно смешными ценами.

 

 Естественно, вещи в отдельных магазинах нам нравились еще и в России, и мы с большим удовольствием нашли эти товары здесь. А цены намного ниже российских, что не может не радовать. Так что, мы уже с  большим удовлетворением скупились в таких местах, как Guess, Gap,ecco,Cleo,Lacoste,Levis, Disney и других. И даже приобрели там подарки родным и друзьям и послали их по почте в Россию.


 Конечно, под словом скупились, я имею ввиду покупку нескольких вещей и совсем не одну поездку, а как минимум, пять :) Не подумайте, что мы здесь от обилия скидок потеряли рассудок и стали шопоголиками.

 Но все-таки приятно после тяжелого трудового дня сесть в машинку и поехать в это удивительно удобное и симпатичное место и побаловать себя парой-тройкой новых элементов гардероба :)

А также перекусить в одном из многочисленных кафе или  поиграть с маленькими детьми, у кого они есть, в игровой зоне.



Ну, а что стоит прогуляться по рыболовно-охотному магазину! Это просто музей какой-то вместе с зоологической выставкой :) Там даже мне -  спокойно реагирующему на флору и фауну человеку - было, чем полюбоваться и чему удивиться!




В принципе, много писать тут нечего, смотрите фотки.

Правда, они не показывают всей широты, высоты и глубины данного строения. Но поверьте, там есть, где развернуться и разгуляться!

4 комментария:

  1. Очень-очень! А мы тут понимаешь "Меге" радуемся :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Настюшик, как приятно получать от тебя сообщения :) А ты когда-нибудь бываешь на стационарном телефоне? Я бы позвонила. Потому что в скайпе мы явно не встретимся никак(((
    А Меге нашей о-очень далеко до этого мола, как от России до Канады. К сожалению((((

    ОтветитьУдалить
  3. Это точно! А мы в Ростове своей "Меге" )) только нам до краснодарской далеко, не то что до канадского молла :)
    Ольга, Ростов-на-Дону

    ОтветитьУдалить
  4. Светлана, спасибо за ваш блог, бесконечно интересно его читать. Мы пока (увы) только мечтаем о переезде в Канаду, обстоятельства складываются не в нашу пользу, но надежда все-таки есть ))) Так что пишите почаще и вдохновляйте таких, как мы )
    Ирада, Баку

    ОтветитьУдалить