понедельник, 31 декабря 2012 г.

С НОВЫМ ГОДОМ!


Дорогие наши друзья! Я и моя семья от всей души хотим поздравить всех читателей этого блога, а также всех тех, кого мы знаем и не знаем, и кто только собирается когда-то обнаружить эту страничку, с Новым годом и Рождеством! Конечно же, хочется пожелать всем здоровья, счастья, творческих успехов и хорошего настроения в эти праздничные дни и не только. Пусть дети вас радуют своими успехами, а родители удивляют бодростью и крепким молодым настроем. И также погода пусть вас порадует морозцем и снежком, хотя бы в эти новогодние дни. Мы - оптимисты, стараемся не унывать ни при каких обстоятельствах.  И вам хотим порекомендовать не пасовать перед трудностями и с юмором смотреть на проблемы.


 Мы хотим поднять бокалы и  в память тех, кого уже нет рядом с нами, кого мы потеряли в этом году. Мы всегда будем помнить этих прекрасных людей. К сожалению, люди не вечны и потеря каждого члена семьи или близкого друга ранит наши души и сердца похлеще кинжала. Светлая вам память, дорогие наши! Пусть земля вам будет мягким покрывалом, словно пух!

 


Наши дорогие родные, друзья! Вы вас очень любим, всех часто вспоминаем. Пусть у вас все будет хорошо, я бы даже сказала "в шоколаде". Не грустите, что мы сейчас не рядом с вами. Жизнь вносит свои коррективы , и мы не хотим стоять на месте. Мы радуемся вашим успехам, как своим, печалимся с вами в грустные моменты. Но мы всегда с вами душой. А также мы всегда есть в скайпе и нас можно услышать по телефону.

Также хочется сказать Большое спасибо нашим новым друзьям. Без всех вас мы бы не были так счастливы здесь. Спасибо, что вы есть, что вы рядом в радости и горести. С вами скоро увидимся :)


Любите людей, жизнь, всех тех, кто вас окружает. И вы удивитесь, насколько мир преобразится для вас. Ваши светлые мысли притянут к вам добро, радость и удачу.
И пусть Мудрая змея - символ 2013 года всем принесет успех и процветание!
С Новым годом и Рождеством!


6 комментариев:

  1. Спасибо за поздравление. Вам также хочется пожелать творческих взлётов, исполнения всего задуманного,здоровья и всего всего всего!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое. С наступающим Рождеством!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо вам огромное за пожелания! С Новым Годом вас! Желаю вашей семье самого лучшего в этом новом году! Пусть все ваши заветные желания исполнятся и вы всё также будете радовать и поддерживать нас своими замечательными статьями.

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, спасибо большое за добрые слова!

    ОтветитьУдалить
  5. Светлана, спасибо от всего сердца за полное Тепла, Любви и Искренности поздравление! Хочется Вас обнять и расцеловать! Вы - богатой души человек!
    Желаю Вам и Вашим родным крепкого здоровья и всего самого доброго! Радуйте нас Вашими замечательными и юморными статьями в блоге!
    А тортик и рулет-змея на фото - потрясающие! :))) Вы - мастерица!
    С уважением, Лариса

    ОтветитьУдалить
  6. Лариса, спасибо большое за поздравления и комплименты! Вы немного преувеличиваете мои достоинства, я - самая обыкновенная, со своими комплексами и недостатками.Поверьте.Конечно, стараюсь,совершенствуюсь, воспитываю себя постоянно. Что-то получается, что-то не очень.
    Насчет кулинарии - хотелось порадовать близких и друзей. А насчет статей - буду стараться. Очень много чего хочется написать, но времени сейчас катастрофически не хватает :( Рада, что читаете.

    ОтветитьУдалить